Гродненский государственный аграрный университет, УО

Гродно
Сферы деятельности

Государственные организации

Образовательные учреждения

Гродненский государственный аграрный университет, УО

Наш университет – динамично развивающийся многопрофильный учебно- научный центр в Западном регионе Республики Беларусь, готовящий специалистов высшей квалификации для агропромышленного комплекса страны.

За годы своего существования университет оказал огромное позитивное влияние на развитие образования, науки и культуры региона, его социально- экономическое состояние. В том, что Гродненщина уже многие годы является признанным лидером в сфере сельскохозяйственного производства - заслуга и ученых нашего университета. У нас созданы все условия для раскрытия творческого потенциала и природных дарований личности. Мы приглашаем к себе молодежь, желающую получить глубокие знания и высокую профессиональную подготовку. Мы имеем уникальную возможность эффективного сотрудничества с многочисленными научными центрами в нашей республике и за рубежом.

Большие достижения наших студентов в спорте, художественной самодеятельности, смотрах- конкурсах профессионального мастерства, активное участие в общегородских, областных, республиканских и международных мероприятиях подтверждают высокий статус ВУЗа и его высокородную миссию на ниве образования, науки, культуры, духовно-нравственного становления личности.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.