СМУ№7

Лида
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

СМУ№7

ЗАО «СМУ №7 г.Лида»

ЗАО «СМУ №7 г.Лида» успешно работает на строительном рынке с 2000 года. За этот период сдано в эксплуатацию более 400 строительных объектов. Сегодня в организации работает около 400 человек. В структуре организации Минский филиал, Гродненский филиал и Лидский филиал

Основным видом деятельности является выполнение строительно-монтажных работ: ремонт, реконструкция жилых и административных зданий, реконструкция тепловых сетей.

Проектно-конструкторский отдел работает с 2006 года. Мы разрабатываем проекты строительства, реконструкции и капитального ремонта жилых и административных зданаий и сооружений самого различного уровня сложности. 

Опыт работы, позволяет нам на высоком профессиональном уровне оказывать свои услуги с учетом всех требований и пожеланий Заказчика.Материально-техническая база нашего предприятия находится в постоянном развитии, приобретается новое, высокотехнологичное оборудование. Высококвалифицированный коллектив ЗАО «СМУ №7 г.Лида» готов решить любую поставленную задачу с применением новейших технологий.

Работа в компании

от 1 400 до 4 000 Br
Минск
от 2 700 Br
Гродно
от 1 150 Br
Лида
от 1 150 Br
Лида
от 2 300 Br
Лида
от 1 500 до 2 700 Br
Лида