Организация

Кухни ЗОВ

Нет отзывов
Москва
Организация

Кухни ЗОВ

Компания ЗОВ занимается производством мебели уже более 20 лет. Белорусская компания стала символом слов качество и стиль не только у себя на родине, но и далеко за ее пределами. Благодарная профессионалам которые работают вместе с нами, ЗОВ завоевал всенародную славу и репутацию доступной роскоши.  

В штате фирмы — более 1700 квалифицированных специалистов, которые работают с клиентами каждый день, и готовы в любую минуту прийти на помощь. Мы  сотрудничаем с известнейшими производителями материалов и фурнитуры, среди которых Blum, Hettich, Egger, Kessebohmer, Pfleiderer.

В настоящее время мы расширяем наш бизнес, оптимизируем издержки и внедряем высокие стандарты качества не только для наших клиентов, но и для сотрудников компании. 

Наши ценности : 

Ориентация на результат  

Мы ставим амбициозные цели и умеем решать сложные, быстросменяемые задачи. Мы можем конструктивно решить спорную ситуацию, и не боимся учиться на своих ошибках.

Сотрудничество и Единство

Мы работаем в едином информационном поле, стремимся к прозрачности внутренних процессов и готовы предоставить достоверную информацию коллегам и клиентам.

Уважение

Мы прислушиваемся к мнению коллег и клиентов, ценим время, и наша работа соответствует ожиданиям коллег и клиентов. Мы соблюдаем субординацию и чтим традиции.

Непрерывное обучение и развитие

Мы готовы быстро принимать решения и подстраиваться под меняющиеся условия рынка. Мы готовы узнавать новое, делиться своими знаниями с коллегами и применять полученные знания на практике.

Предпринимательский подход

Мы работаем на благо клиентов и компании. Относимся к ресурсам компании и клиентов как к своим собственным.

Будем рады если Вы присоединитесь к компании и станете частью профессиональной команды ЗОВ. Мы используем лучшие практики и экспертизу передовых международных компаний и внедряем ее в наши бизнес процессы. У Вас будет уникальная возможность реализовать свои карьерные амбиции вместе с нами. 

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.