Кадровое агентство

ООО Интерстафф

Гродно
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Кадровое агентство

ООО Интерстафф

Компания «Интерстафф» - динамично развивающая компания, которая оказывает услуги по поиску и подбору персонала, и в том числе, занимается содействием в трудоустройстве.

Поиск работы задача не из легких, для того чтобы заинтересовать потенциального работодателя, соискателю необходимо уверенное и грамотное резюме, именно оно и есть «половина успеха». Что дальше? Вы на собеседовании, здесь и сейчас необходимо правильно провести презентацию своих навыков и достижений, раскрыть свой опыт и указать на потенциал. Как? Зная подход работодателя к поиску сотрудника, Вы сможете успешно пройти все этапы отбора и получить желанное место работы. Мы даем индивидуальные консультации по основным вопросам, связанным с трудоустройством и разбираем реальные ситуации.

 

Мы занимается кадровым обеспечением для сторонних организаций, находящихся как на территории Беларуси, так и за рубежом.

На нашем сайте http://interstaff.by Вы сможете ознакомиться со списком актуальных ВАКАНСИЙ, каждую неделю их список пополняется.

 

+375 29 150 00 93

+375 29 150 09 33

E-mail: info@interstaff.by

Кадровое агентство "Интерстафф". Работа в Беларуси и за рубежом. Лицензия МВД РБ №33030/1903 от 31.01.19г.

Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.