ООО АВЕЛЮКС наша империя тепла

Гродно
Сферы деятельности

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО АВЕЛЮКС наша империя тепла

Система отопления АVЕLUХ – это  собственная разработка двух гродненских предпринимателей. Данная новинка отопления была разработана в связи с тем, что авторы столкнулись с проблемой при строительстве собственного дома, а именно отсутствие газоснабжения и сложность в декорировании стандартных батарей и кварцевых обогревателей.

В процессе разработки был применен главный принцип – экономичность отопления, экологически чистые материалы и приятный эстетический вид.

Электроотопление Авелюкс, является  инновационной, запатентованной системой отобления, которая не имеет аналогов в мире по электропотреблению. Система электроотопления, представляет собой настенную либо напольную передвижную конструкцию, состоящую из изящного корпуса с конвектором и панель, выполненную из натурального камня или материала, имитирующего камень (мрамор, гранит и т.д.), не уступающего по своим свойствам натуральному.

Данный прибор предназначен для отопления помещений любого назначения, полностью безопасен, а также не сушит воздух и не сжигает кислород, соответствует стандарту пыле-влагозащиты IP-21 и выше, что допускает его установку в помещениях с повышенной влажностью (баня, ванная комната и т.д.).

Работа в компании