А-100 Девелопмент

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Награды

А-100 Девелопмент

Группа компаний «А-100 Девелопмент» — застройщик жилой и коммерческой недвижимости в Беларуси, входит в состав группы компаний «А-100» и является одним из ключевых ее бизнес-направлений.

В портфеле компании такие масштабные проекты, как «Новая Боровая», «Зеленая гавань», квартал Depo, «Пирс», «Зеленые горки», «Зеленый Бор», крупные торговые комплексы «Боро», ALL, ALL House, сеть АЗС «А-100», бизнес-центр «А-100», складские комплексы, а также объекты социальной инфраструктуры (детские сады, школа, спортивный центр, общественные зоны). Все проекты отличаются своим узнаваемым стилем и яркой, неповторимой атмосферой.

В 2019 году «А-100 Девелопмент» стала первым коммерческим застройщиком в Беларуси, у которого появилось собственное производство: приобретен инновационный завод «Современные бетонные конструкции», который полностью покрывает потребности компании в материалах для строительства. Также в состав группы компаний «A-100 Девелопмент» входит управляющая компания «А-100 Комфорт», которая предлагает услуги по комплексному обслуживанию и эксплуатации жилых, коммерческих зданий и прилегающих территорий.

Сферы деятельности компании включают в себя полный спектр работ по созданию и эксплуатации объектов недвижимости — от разработки концепции и строительства до реализации и управления жилой и коммерческой недвижимостью. Растущие объемы строительства, беспрекословное исполнение всех взятых на себя обязательств и высокая социальная ответственность сделали «А-100 Девелопмент» одним из крупнейших и надежнейших девелоперов на белорусском рынке недвижимости. Ценности компании: лидерство, единство, профессионализм, репутация, сервис.

Работа в Группе компаний «А-100 Девелопмент» — это прекрасная возможность для каждого узнать много нового, проявить себя и добиться успеха. Если вы целеустремленный, грамотный и трудолюбивый специалист, добро пожаловать в нашу команду!

Мы предлагаем:

  • достойный уровень оплаты труда;
  • интересные задачи, в решении которых вы сможете проявить самостоятельность и творческий подход;
  • профессиональный рост и развитие — обучение сотрудников одна из приоритетных задач нашей компании;
  • интересную корпоративную жизнь и заботу о сотрудниках; 
  • поддержку сообщества – А-100 Девелопмент – команда профессионалов, мы знаем, что двигаться вперед всегда интереснее с единомышленниками.

Работа в компании