ОАО Гроднохлебпром

Гродно
Сферы деятельности

Продукты питания

ОАО Гроднохлебпром

 ОАО «Гроднохлебпром» вот уже более 80 лет радует жителей города свежей выпечкой и кондитерскими изделиями. Пройдя долгий путь от пекарни до мощного современного предприятия, мы с уверенностью можем сказать, что знаем толк в хлебе. Годами нарабатывался опыт, совершенствовались рецептуры и технологии выпечки, подбирались лучшие компоненты. А результат этой кропотливой работы – широкий ассортимент продукции и отменный вкус нашего хлеба. Мы заботимся о качестве и безопасности продукции, поэтому в производстве используем исключительно натуральные ингредиенты. Основываясь на традициях белорусского хлебопечения, мы внедряем инновационные технологии производства, чтобы хлеб на вашем столе был еще вкусней и полезней.  

Сегодня на предприятии постоянно идет работа по модернизации производства, улучшению материально-технической базы и социально-бытовых условий рабочих.

ОАО «Гроднохлебпром», честно и открыто ведет бизнес, реализуя лучшие идеи, предлагаем людям наслаждаться вкусным, качественным продуктом, приносящим радость в каждый дом.

Приоритеты компании на протяжении всего существования оставались и остаются неизменными: качество, безопасность, доступность!

Ценим то, что делаем!

Работа в компании