ООО Навитеч

Минск
Сферы деятельности

Автомобильный бизнес

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Услуги для бизнеса

Электроника, приборостроение, бытовая техника, компьютеры и оргтехника

ООО Навитеч

Кто мы такие?

ООО «Навитеч» создано в январе 2015 года. Мы вышли на рынок, подробно изучив ситуацию в сфере предоставления услуг GPS/GLONASS мониторинга и сопутствующих услуг.

Сегодня мы предлагаем одно из лучших решений для мониторинга за транспортом и персоналом. Компания ООО «Навитеч» является официальным и эксклюзивным дистрибьютором НПО «Дисковые системы» (Украина) на территории СНГ и ООО «Сигард» на территории Республики Беларусь.

Цель нашей компании – предложить комплекс уникальных проектов в этой сфере как на уровне оборудования и программного обеспечения, так и в аспекте гибких условий предоставления услуг.

Штат компании состоит из компетентных специалистов, прекрасно ориентирующихся в сфере GPS/GLONASS технологий. Особое внимание мы уделяем качеству предоставляемых услуг, постоянному сопровождению наших клиентов, их технической поддержки и профессионального консультирования.

В планы компании входит привлечение широкого круга пользователей на всей территории Республики Беларусь. Нашими реальными и потенциальными клиентами являются как юридические, так и физические лица.

Наша компания  расширяется и мы всегда готовы принять в команду  эффективных сотрудников для достижения совместных целей.

Работа в компании

от 1 500 до 3 500 Br
Минск