ОДО БЕЛСЕРВИСДОМ

Минск
Сферы деятельности

Розничная торговля

ОДО БЕЛСЕРВИСДОМ

«Мономах» - Вечные ценности!

Ювелирная компания «Мономах» -  одна из первых сетей в Беларуси, которая уже более 18 лет предлагает лучший выбор ювелирных украшений! В сети работают 9 салонов ювелирных украшений «Мономах» и уникальный для нашей страны проект – салоны обручальных колец «Свадьба» – выделивший помолвочные и обручальные кольца в отдельную сеть. Ювелирная сеть "Мономах" представлена салонами в г. Минске.

Ассортимент салонов "Мономах": классические и современные ювелирные украшения от ведущих российских и зарубежных компаний из красного, белого или комбинированного золота, без вставок, c драгоценными и полудрагоценными камнями, жемчугом, фианитами и кристаллами Swarovski! Cеребряные украшений представлены многообразием стилей и дизайнов! Кроме традиционных ювелирных украшений, в салонах «Мономах» представлены религиозные изделия из серебра с позолотой ручной работы, столовое серебро и аксессуары, православные иконы, ювелирная бижутерия с натуральными камнями! Эксклюзивно в «Мономах»! Восхитительные украшения итальянских брендов с мировыми именами – Annamaria Cammilli и Roberto Bravo, а также украшения с одним из самых ценных видов жемчуга – с Жемчугом Южных Морей!

Широкий ассортимент, выгодные цены, высокое качество, беспроцентная рассрочка, профессиональные консультанты, удобное месторасположение – всё это делает ювелирные салоны «Мономах» лучшим местом в Беларуси для выбора подарков дорогим и близким!


 

Работа в компании

от 3 000 до 3 000 Br
Минск