Центртелекомстрой

Минск
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Центртелекомстрой

Создает структурированные кабельные системы (СКС), строит волоконно-оптические линии связи (ВОЛС), осуществляет монтаж и наладку оборудования звукового вещания, производит электромонтажные и пусконаладочные работы «под ключ».

Разрабатывает проекты с проведением вневедомственной экспертизы, в том числе получает необходимые согласования и разрешения на строительство ВОЛС, сетей передачи данных, сетей звукового вещания и телефонных кабельных линий связи, подключение их к городским сетям.

Осуществляет прокладку и монтаж кабеля и оборудования для всех типов сетей связи (в зданиях и по кабельной канализации), а также внутренних сетей электроснабжения, освещения.

 Производит монтаж и инсталляцию сетевого оборудования, монтаж сертифицированных УАТС и оборудования передачи данных (мультиплексоров, ИКМ, модемов, конверторов, трансиверов и др.).

Обеспечивает гарантийное и послегарантийное техническое обслуживание в процессе эксплуатации построенных линий и сетей обеспечивает полное сервисное обслуживание поставляемого оборудования и построенных кабельных коммуникаций.

 

Работа в компании