Содержание


Вы можете выбрать один из вариантов регистрации:

  • прямой работодатель;
  • кадровое агентство;

Названия говорят сами за себя, но условия работы с сайтом могут отличаться и требуют пояснения:

Возможности работы на сайте Прямые работодатели Кадровые агентства
Страница с описанием компании Есть Есть
Возможность бесплатного размещения вакансий Есть (кроме вакансий на г. Минск) Нет
Видимость ваших вакансий в результатах поиска Видны сразу после публикации Видны сразу после публикации
Демо-доступ к базе резюме – можно посмотреть резюме целиком, но без контактов соискателя Да Да
Платный доступ к базе резюме - можно посмотреть резюме целиком включая контакты соискателя Все резюме, кроме специально закрытых соискателем Все резюме, кроме специально закрытых соискателем

Если Вы регистрируетесь как юридическое лицо, Вас могут попросить предоставить копии свидетельства о регистрации компании в качестве подтверждения. Поверьте, это совсем не потому, что мы — бюрократы. Просто мы строго следим за тем, чтобы на сайте были только вакансии реальных компаний.

* Прямые работодатели могут размещать ежемесячно 1 бесплатную публикацию вакансии во всех регионах Беларуси кроме г.Минска .